НОК ОД

НОК ОД

"РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ"

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД) - это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ. Цель проведения НОК ОД - стимулирование повышения качества деятельности образовательных организаций; предоставление участникам отношений в сфере образования объективной информации об уровне организации работы образовательных  организаций на основе общедоступной информации.

Цель анкетирования - изучение мнения родителей о доброжелательности, вежливости и компетентности работников образовательной организации, а также удовлетворенности родителей качеством образовательной деятельности организации.

Участники анкетирования - родители обучающихся имеют полное представление об образовательной деятельности организации, в которой обучаются их дети и способны объективно оценить деятельность образовательной организации. В опросе участвуют  родители обучающихся 1-9 классов .

Результаты анкетирования - учитываются при составлении рейтинга образовательных организаций Новосибирской области по результатам процедуры НОК ОД. С результатами рейтингования Вы сможете ознакомиться на сайтах Министерства образования , науки и инновационной деятельности Новосибирской области, сайтах муниципальных органов управления образованием и сайте школы.

Документы:

Итоговые результаты независимой оценки качества образовательной  деятельности школ и    детских садов Новосибирской области 2019г (смотреть )

Приказ о разработке и утверждении плана мероприятий по улучшению

качества ОД на 2020г   (смотреть)

План мероприятий по улучшению качества деятельности (смотреть)

Отчёт о реализации плана мероприятий по улучшению качества образовательной        деятельности МКОУ Дресвянской ООШ (смотреть)